Mathematical Methods of Statistics

Código CCN: 104180-0


ISSN (Online): 1066-5307
Země: Não informado
Vydavatel: Allerton Press
Imprenta: New York: Allerton Press, 2016
Área de numeração: Vol. 1, No. 1 (1992)-

LEADER 00802 a2200277
008 160616c1992 q
022 |a 1066-5307 
035 |a 104180-0 
041 # 0 |a ENG 
044 |a Não informado 
210 1 |a Math. Methods Stat. 
245 1 |a Mathematical Methods of Statistics 
245 0 0 |  0 
260 |b Allerton Press 
260 |a New York 
260 |c 2016 
362 1 |a Vol. 1, No. 1 (1992)- 
599 |a Técnico-científico 
710 0 1 |a Não informado 
|  Sem complementação de título 
853 |a Volume/Ano/Tomo  |b Número  |i Ano de Publicação  |j Mês/Temporada  |z Formato físico da coleção 
852 |a Universidade Federal de Lavras  |c Biblioteca Universitária 
866 |a 1992 1