Roczniki Polskiego Towarzystwa Matematycznego . Seria 1 , Prace Matematyczne

Código CCN: 070153-X


ISSN (Online): 0209-102X
国: Não informado
出版者: Polskie Towarzystwo Matematycznego
Imprenta: Warszawa: Polskie Towarzystwo Matematycznego, 1955
Variação de título: Annales Societatis Mathematicae Polonae. Seria 1, Commentationes Mathematicae
Título Paralelo: Annales Societatis Mathematicae Polonae. Seria 1, Commentationes Mathematicae
Área de numeração: Vol. 1, No. 1 (1955)-Vol. 13, No. 2 (1970)
類似資料: Roczniki Polskiego Towarzystwa Matematycznego

LEADER 01195 a2200325
008 920211d19551970 #
022 |a 0209-102X 
035 |a 070153-X 
041 # 0 |a POL 
044 |a Não informado 
210 1 |a Rocz. Pol. Tow. Mat., Ser. 1, Pr. Mat. 
245 1 |a Roczniki Polskiego Towarzystwa Matematycznego 
245 0 0 |  0 
245 1 |n Seria 1 
245 1 |p Prace Matematyczne 
246 3 1 |a Annales Societatis Mathematicae Polonae. Seria 1, Commentationes Mathematicae 
260 |b Polskie Towarzystwo Matematycznego 
260 |a Warszawa 
260 |c 1955 
362 1 |a Vol. 1, No. 1 (1955)-Vol. 13, No. 2 (1970) 
599 |a Técnico-científico 
710 0 1 |a Não informado 
780 0 0 |t Roczniki Polskiego Towarzystwa Matematycznego 
|  Sem complementação de título 
853 |a Volume/Ano/Tomo  |b Número  |i Ano de Publicação  |j Mês/Temporada  |z Formato físico da coleção 
852 |a Universidade de São Paulo  |b Instituto de Matemática e Estatística  |c Serviço de Informação e Biblioteca "Carlos Benjamin de Lyra" 
866 |a 1955-59 1-3; 1961-70 5-13; 1971-86 15-26